dev.gamez.lv Forum Index dev.gamez.lv
Latvian Game Developers Community
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups 

Times.lv
Goto page Previous  1, 2
 
dev.gamez.lv Forum Index -> Pļāpātuve
View previous topic :: View next topic  
Author Message
GAMER



Joined: 06 Jul 2003
Posts: 49
Location: Rīga

PostPosted: Thu Aug 05, 2004 11:21 am    Post subject:

. Подробную информацию о том, как подключаться к FTP своей странички, можно получить здесь: link.times.lv::Статьи.

1. Times.lv Network предоставляет 10Mb свободного места для размещения персональной домашней страницы. Чтобы получить это пространство достаточно зарегистрироваться. Внимание! Полностью и корректно заполняйте анкету. Указывайте настоящее имя, фамилию и адрес электронной почты. В противном случае, администратор имеет полное право регистрацию аннулировать. Times.lv Network обязуется не распространять персональную информацию, не передавать ее третьим лицам и не использовать в коммерческих целях. NB! Мы оставляем за собой право включить ваш e-mail в список рассылки важных новостей хостинга. NB! Выбирая адрес для своей странички подумайте о возможном конфликте интересов и созвучности с известными регистрированными торговыми марками.

2. К размещению принимаются любые проекты, которые имеют хоть какой-нибудь смысл. Внимание! Запрещено размещение информации, которая противоречит законодательству Латвийской республики, призывает к свержению государственного строя или независимости ЛР. Запрещена к публикации информация порнографического содержания, или так называемая "только для взрослых". Запрещено размещать информацию, нарушающую авторское право (напр., нелегальное ПО). NB! Если в течение 3 месяцев с момента получения доступа на странице не появится никакой информации, предложение будет автоматически аннулировано, а доступ закрыт.

3. Пользователь обязан разместить на всех страницах своего сайта код баннерной машины и код кнопок счетчика посещаемости. При разработке дизайна обращайте на этот факт внимание, чтобы вам не пришлось переделывать свои страницы. В случае использования других баннерных машин, код Times.lv Network должен быть размещен выше, то есть сторонние баннеры - ниже.

Код баннерной машины (468x60):
<script src="http://hosting.times.lv/js/bx.js"></script>

Код счетчика посещаемости :


Горизонтальное расположение:
<script src="http://hosting.times.lv/js/support.js"></script>


Вертикальное расположение:
<script src="http://hosting.times.lv/js/supportv.js"></script>


NB! Times.lv Network предлагает качественную услугу хостинга. Наш сервер имеет большой объем дискового пространства, обеспечен подключением к Internet на скорости 100Mbit/s, источниками резервного питания и независимыми линиями электропередач, а также почти круглосуточной технической поддержкой. Впредь мы намерены только увеличивать количество сервисных функций для пользователей хостинга. Все это стало возможным благодаря энергии сотрудников Times.lv Network и баннерной рекламе. Устанавливая код баннерной машины и кнопок счетчиков посещаемости знайте, что это позволит вам получать более качественные услуги и дополнительные сервисы.

3.1. Пользователь может поставить у себя на странице ленту новостей Times.lv. Ее код:

<script language="JavaScript" src="http://www.times.lv/mega/static/mini.js"></script>
<script language="JavaScript"> mini_news(15);</script>

4. Не разрешается использовать хостинг Times.lv Network в качестве сервиса редиректа или для хранения файлов, создания онлайн backup. Мы предоставляем свободное пространство для Web-страниц. NB! Не рекомендуется использование свободного места для хранения информации, доступ к которой осуществляется с другой страницы и наоборот. Под хороший проект мы готовы предоставить дополнительное место, поэтому нет необходимости хранить файлы по всему Internet. NB! Каждому пользователю разрешается зарегистрировать до 3 адресов. Нет необходимости разбрасывать свои творения по множеству страниц, ведь гораздо более удачным будет их объединение под единым адресом, что позволит создать вам более интересный для посетителей проект.

5. Times.lv Network оставляет за собой право вносить изменения в правила хостинга.

6. Times.lv Network оставляет за собой право изменить адрес страницы пользователя или отключить доступ к ней в случае возникновения этических, технических или правовых проблем. NB! В случае возникновения спорных ситуаций, вне зависимости от вынесенного решения, владельцу страницы отводится 7 дней на устранение допущенных нарушений. Times.lv Network обязуется высылать предупреждение о предстоящих изменениях на e-mail, указанный в регистрации.

7. В случае повторных или злостных нарушений одного или нескольких правил хостинга, Times.lv Network оставляет за собой право аннулировать регистрацию без повторного предупреждения. NB! Если в силу каких-либо объективных причин вы прямо или косвенно нарушаете правила, пожалуйста, свяжитесь с администратором по e-mail timesmaster@times.lv. Мы постараемся найти компромисс.

8. Times.lv Network постоянно работает над улучшением условий хостинга. Мы разрабатываем дополнительные услуги, которые позволят вам создавать более интересные страницы. Мы всегда готовы поддержать качественные проекты, поэтому если вам требуется дополнительное дисковое пространство, помощь в раскрутке сайта или совет, просто напишите письмо администратору - timesmaster@times.lv. NB! В письме обязательно укажите адрес вашей страницы. Внимание! Times.lv Network оставляет за собой право отказать в дополнительном пространстве без указания причин.

9. Times.lv Network не несет ответственности за содержание Web-страниц, расположенных на нашем сервере. NB! В случае возникновения претензий к содержанию той или иной страницы, просим связаться с администратором по e-mail - timesmaster@times.lv.
Vai kāds šo textu var iztūlkot uz latvisko citādi es nesaprotu krievu valodu tik labi nu runāt pa krievisi es varu bet ar lasīšanu tā pašvaki
_________________
http://s4.invisionfree.com/ELLGARDO/index.php?act=idx lūdzu ieejiet tur un reģistrējaties un tur postējiet arī plīz
Back to top
View user's profile Send e-mail Visit poster's website
GiGa
Indago Uzvarētājs
Indago Uzvarētājs


Joined: 25 Sep 2003
Posts: 887

PostPosted: Thu Aug 05, 2004 11:22 am    Post subject:

Kuru tu domaa? Personiigaas lappuses -> Pievienot? Tagad man vinju neraada ne vecajaa ne jaunajaa akkountaa. Helpaa skaidri un gaishi rakstiits, ka taadam tur jaabuut. http://link.times.lv/index.php?Mode=articles&ArticleID=38&ID=5#5 Kaadreiz jau laikam man vins tur bija, savaadaak kaa gan es vareeju pieregistreet http://gigasoft.times.lv Question
_________________
Back to top
View user's profile Send e-mail
GAMER



Joined: 06 Jul 2003
Posts: 49
Location: Rīga

PostPosted: Thu Aug 05, 2004 11:31 am    Post subject:

nu laikam tad man nesanāks uz times izveidot mājaslapu Sad Sad Sad Sad
_________________
http://s4.invisionfree.com/ELLGARDO/index.php?act=idx lūdzu ieejiet tur un reģistrējaties un tur postējiet arī plīz
Back to top
View user's profile Send e-mail Visit poster's website
fest



Joined: 07 Apr 2003
Posts: 187
Location: Madona

PostPosted: Thu Aug 05, 2004 1:00 pm    Post subject:

tad taisi uz eclub.lv
_________________
Signature for rent. Good as new.
4 lines max. 80 letters.
Ls 0,02/post
Back to top
View user's profile Send e-mail
GAMER



Joined: 06 Jul 2003
Posts: 49
Location: Rīga

PostPosted: Thu Aug 05, 2004 2:51 pm    Post subject:

labs padoms Hell666 paldies Wink
_________________
http://s4.invisionfree.com/ELLGARDO/index.php?act=idx lūdzu ieejiet tur un reģistrējaties un tur postējiet arī plīz
Back to top
View user's profile Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
dev.gamez.lv Forum Index -> Pļāpātuve All times are GMT + 2 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group